В Республике Крым еще 25 мировых судей приняли присягу

В Республике Крым назначены на пятилетний срок полномочий, приняв присягу, еще 25 мировых судей. Соответствующие должностные лица распределены на 25 судебных участков городов и районов Крыма.

В частности, как сообщалось ранее, в соответствии с действующим Законом Республики Крым «О мировой юстиции в Республики Крым», в пределах судебных районов на территориях административно-территориальных единиц полуострова создано 100 судебных участков и соответствующее им число должностей мировых судей. 25 мировых судей были утверждены на сентябрьском заседании Государственного Совета Республики Крым и в настоящее время  проходят стажировку в районных судах.

На заседании 5-ой сессии Государственного совета назначили мировых судей:

– судебного участка № 1 Железнодорожного судебного района (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым – Щербину Дмитрия Сергеевича;
– судебного участка № 2 Железнодорожного судебного района (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым – Цыганову Галину Юрьевну;
– судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района (Железнодорожный район городского округа Симферополь) Республики Крым – Киселёву Елену Николаевну;
– судебного участка № 14 Киевского судебного района (Киевский район городского округа Симферополь) Республики Крым – Тарасенко Татьяну Сергеевну;
– судебного участка № 16 Центрального судебного района (Центральный район городского округа Симферополь) Республики Крым – Чепиль Ольгу Александровну;
– судебного участка № 20 Центрального судебного района (Центральный район городского округа Симферополь) Республики Крым – Ломанова Станислава Геннадьевича;
– судебного участка № 23 Алуштинского судебного района (городской округ Алушта) Республики Крым – Говорову Валерию Валерьевну;
– судебного участка № 27 Бахчисарайского судебного района (Бахчисарайский муниципальный район) Республики Крым – Есину Елену Анатольевну;
– судебного участка № 33 Джанкойского судебного района (Джанкойский муниципальный район и городской округ Джанкой) Республики Крым – Самойленко Светлану Александровну;
– судебного участка № 34 Джанкойского судебного района (Джанкойский муниципальный район и городской округ Джанкой) Республики Крым – Граб Оксану Васильевну;
– судебного участка № 38 Евпаторийского судебного района (городской округ Евпатория) Республики Крым – Киоса Наталью Алексеевну;
– судебного участка № 41 Евпаторийского судебного района (городской округ Евпатория) Республики Крым – Кунцову Елену Григорьевну;
– судебного участка № 42 Евпаторийского судебного района (городской округ Евпатория) Республики Крым – Семенец Инну Олеговну;
– судебного участка № 52 Кировского судебного района (Кировский муниципальный район) Республики Крым – Гурееву Яну Андреевну;
– судебного участка № 53 Кировского судебного района (Кировский муниципальный район) Республики Крым – Кувшинова Ивана Владимировича;
– судебного участка № 57 Красногвардейского судебного района (Красногвардейский муниципальный район) Республики Крым – Бардукову Елену Александровну;
– судебного участка № 61 Ленинского судебного района (Ленинский муниципальный район) Республики Крым – Казарину Инну Владимировну;
– судебного участка № 73 Сакского судебного района (Сакский муниципальный район и городской округ Саки) Республики Крым – Васильева Валентина Александровича;
– судебного участка № 74 Сакского судебного района (Сакский муниципальный район и городской округ Саки) Республики Крым – Смолия Анатолия Михайловича;
– судебного участка № 85 Судакского судебного района (городской округ Судак) Республики Крым – Перекрёстова Анатолия Григорьевича;
– судебного участка № 92 Черноморского судебного района (Черноморский муниципальный округ) Республики Крым – Байбарза Оксану Валерьевну;
– судебного участка № 94 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым – Киреева Петра Николаевича;
– судебного участка № 96 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым – Бекенштейн Елену Леонидовну;
– судебного участка № 97 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым – Алтунина Александра Витальевича;
– судебного участка № 98 Ялтинского судебного района (городской округ Ялта) Республики Крым – Чинова Кирилла Геннадьевича.

 

http://must.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/346002.htm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *